*প্রতিদিন ১ হাজার থেকে ৩ হাজার পর্যন্ত রোজগার করার সুযোগ।
*No Hard work, Only Smart Work।
*নিজের ইচ্ছে মতো সময়ে নিজের ইচ্ছে মতো লোকেশনে কাজ করার সুযোগ।
*পাট টাইম/ফুল টাইম হিসেবে কাজ করার সুযোগ।

কি কাজ করতে হবে:-
নিজ এলাকার অটো, টোটো, বাইক, ই-রিক্সা, মারুতি, ট্যাক্সি সব বিভিন্ন গাড়ির মালিক বা চালকদের সাথে কথা বলে Uber Onboarding করানো।
আজকের ডিজিটাল ইন্ডিয়া তে সব কিছু ডিজিটাল ভাবে বা অনলাইনে কাজ হচ্ছে। গাড়ি ব্যবসায়ীরা নিজেদের গাড়িকে Uber Company এর সাথে যুক্ত করে অনলাইনে নিয়ে আসুন, এতে আগামীদিনে গাড়ি মালিকেরা অনলাইনে গাড়ি ভাড়া/ গ্রাহক পাবেন। বেশী করে গাড়ির জন্য বুকিং পাবেন, বেশি বেশি ভাড়া আসবে আর কাষ্টমার ও ঘরে বসে বসে গাড়ি কে বুক করতে পারবে। এতে গাড়ি মালিক ও চালকদের রোজগার আরো বেশী হবে।
যারা এই Uber Onboarding এর কাজ করতে চান, তাদের কাজ হবে গাড়ির মালিক ও চালকদের এই Uber Onboarding এর বিষয়টি বোঝানো ও তাদের কে Uber Company এর সাথে যুক্ত করা। এই Uber Onboarding এর জন্য গাড়ির মালিক বা চালকদের কে কোনো রকম টাকা খরচ/পেমেন্ট করতে হবে না।
বেতন/কমিশন:-
প্রতি সফল Uber Onboarding এর জন্য এজেন্ট পাবেন Rs 300/-, সপ্তাহে পেমেন্ট পাবেন। যেমন কাজ করবেন তেমন পেমেন্ট পাবেন, চাইলে দিনে ১০ টা Uber Onboarding করতে পারেন বা সপ্তাহে ১০ টা, তা সম্পূর্ণ এজেন্টের ইচ্ছা।
শিক্ষাগত যোগ্যতা:-
মাধ্যমিক পাশ।
বয়স:-
১৮-৬০ বছর।
বাধ্যতামূলক:-
কাজ করতে ইচ্ছুকদের স্মার্টফোন থাকতেই হবে।
ছেলে মেয়ে উভয়েই আবেদন করতে পারবেন, Uber Company থেকে কাজের সম্পূর্ণ টেনিং দেওয়া হবে।
কি ভাবে আবেদন করবেন:-
কাজ করতে আগ্ৰহী ব্যাক্তিরা WhatsApp No 9735073563 তে নিজেদের Biodata/CV পাঠান। মেসেজে Uber Onboarding কথাটি অবশ্যই লিখবেন।
নিয়মিত চাকরি বা কাজের খবর পেতে WhatsApp Group “কাজ/চাকরির খোঁজ – Job News” এ যোগদানের অনুরোধ জানাই।
https://chat.whatsapp.com/GraPd8OmJi7GMHaYfEbkxd?s=cl&p=a&mlu=4&ilr=4&iam=2
![]()